Вашему вниманию хочу представить один полезный пост, который в оригинале вы
можете прочитать здесь http://www.bluehatseo.com/how-to-make-a-100-per-day/ . Blue Hat Seo делится опытом как можно заработать
100$ в день. Главное следовать инструкциям и все должно получиться.

Приступим к делу:

1. Прежде всего нужно выбрать обобщенную нишу. Хорошо подойдут автомобили, знаменитости, животные и тд. Вообщем придумайте что-нибудь сами.

2. Сделайте список, который будет состоять из 300 пунктов. Например если вы выбираете музыкантов, то сделайте список исполнителей популярной музыки.

3. Загрузите как минимум 20 картинок (не защищенные авторским правом) для ваших пунктов в списке.

4. Далее автор предлагает загрузить или купить screensaver.

5. Создайте все ваши скринсейверы и поставте их на простой веб сайт. Для каждого скрина сделайте отдельную страницу и ссылку загрузки.SEO будет только хорошим дополнением, что в дальнейшем позволит больше заработать. Также не помешает Adsense, который принесет дополнительный заработок.

6. Чтобы монетизировать ваши screensavers можете использовать Zango Cash. http://www.zangocash.com/

7. Поговорите с вашим менеджером счета и попросите, чтобы он связал программное обеспечение Zango с вашими screensavers. Обычно они рады сделать это для вас.

8. Получите копию програмного обеспечения Promosoft http://www.develab.net/. Это стоит порядка 95$ за копию. Blue Hat Seo утверждает, что это стоит того.

9. Следуйте за инструкциями на Promosoft, чтобы создать файлы PAD (файлы описания продукта, используемые для участков программного обеспечения) и представить каждый screensaver сотням программного обеспечения и screensaver справочников.

Вы получите заплаченные 0.45 $ для каждого человека, который устанавливает ваш screensaver. Если Вы получите приблизительно 250 загрузок в день, то Вы легко сделаете 100$!