Когда пользователь интернета слышит, что в интернете можно заработать, то его зрачки расширяются до немалых размеров и появляется ярое желание отхватить кусок денег в интернете. Ну а если он еще увидит заголовок: “В интернете куча денег, - главное их подобрать”, то руки начинают нервно дрожать и ему кажется что вскоре станет миллионером.

Первое, что приходит в голову - это зайти в Google и прописать запрос типа: “Заработок в интернете” Вот и я решил провести эксперимент, как можно заработать первые деньги абсолютно ничего не имея и не планируя на будущее. По запросу “Заработок в интернете” я мало что нашел стоящего, поэтому пришлось искать другими методами. Главным моим критерием было: Заработать 10$ ничего при этом не потратив =)

Немного полазил по блогам, и как понял главный совет новичкам дают: textsale или seozavr. С этими системами я немного знаком и хочу сказать прямо: даже если вы разместите 10 статей по минимальным ценам, то не факт, что они продадутся.

Как говорится, если долго мучатся, то что-нибудь получится. Я нашел интересную систему, которая предлагает услуги как веб-мастерам, так и авторам. От вас требуется всего лишь зарегистрироваться и выполнять заказы. Цены как я понял колеблятся от 0,01 до 2$ Выполняете заказы - получаете деньги. Я проверял! Минимальная сумма вывода составляет 5 WMZ.

Зарегистрироваться можно здесь http://advego.ru/